首页 校园纵览 新闻中心 校园掠影 教师天地 学生园地 党建工作 招生招聘 信息平台
您当前所在的位置:首页 > 新闻中心 > 校园公告
2019年高校录取通知书到校名单
编辑日期:2019-7-13  来源:  作者:实验中学    阅读次数: 次  [ 关 闭 ]

2019年高校录取通知书到校名单

编号

姓名

录取院校

135

刘燕

安徽财经大学

136

陈民瀚

烟台南山学院

137

胡成涛

西安思源学院

138

王孜冉

井冈山大学

139

叶永青

南京艺术学院

140

张琳

安徽三联学院

141

储有蝶

安徽三联学院

142

苏锦蕾

辽宁传媒学院

143

陈雨

海南师范大学

144

刘旭

安徽新华学院

145

刘欢

安徽新华学院

146

周晓龙

安徽新华学院

147

王松

安徽新华学院

148

陈鹏

阜阳师范大学

149

沈玉萍

阜阳师范大学

150

金宗健

阜阳师范大学

151

李世龙

阜阳师范大学

152

陈晓雅

阜阳师范大学

153

王月

阜阳师范大学

154

陈岩祺

阜阳师范大学

155

许涛

阜阳师范大学

156

盛誉

阜阳师范大学

157

李洁

皖西卫生职业学院

158

王永晨

皖西卫生职业学院

159

程光玮

宜春学院

160

张云轩

湖南女子学院

161

汤道红

淮南师范学院

162

韦龙

淮南师范学院

163

朱志伟

淮南师范学院

164

黄舒桐

皖西卫生职业学院

165

姜雨

皖西卫生职业学院

166

刘圣友

蚌埠学院

167

赵为斌

蚌埠学院

168

刘孟

蚌埠学院

169

汪晶晶

蚌埠学院

170

李灿

蚌埠学院

171

唐继芳

蚌埠学院

172

焦苗苗

蚌埠学院

173

吴允灿

蚌埠学院

174

吴莉

蚌埠学院

175

代安琪

蚌埠学院

176

严承帅

蚌埠学院

177

张炜

蚌埠学院

178

刘小龙

安徽师范大学皖江学院

179

张燕

安徽师范大学皖江学院

180

周霞

安徽师范大学皖江学院

181

胡茜

安徽师范大学皖江学院

182

詹俊杰

安徽师范大学皖江学院

183

汤俊

安徽师范大学皖江学院

184

许瑞

安徽师范大学皖江学院

185

杨洋

安徽师范大学皖江学院

186

高胜

安徽师范大学皖江学院

187

赵为倩

安徽师范大学皖江学院

188

张亚萍

浙江理工大学

189

蒋祖朋

常州大学

190

钱洋

上海视觉艺术学院

191

常振兴

合肥师范学院

192

宋佳雯

合肥师范学院

193

赵睿

合肥师范学院

194

赵璐

合肥师范学院

195

沈千月

合肥师范学院

196

周鑫年

海口经济学院

197

赵维庆

海口经济学院

198

张蕊

北京理工大学

199

陈然

浙江师范大学

200

张丰

新疆艺术学院

201

黄欣

江南大学

202

余学兵

广西艺术学院

203

徐陈伟

广西艺术学院

204

余靖

安徽医学高等专科学校

205

商理顺

安徽医学高等专科学校

206

张远梦

宿州学院

207

许士田

宿州学院

208

袁海婷

宿州学院

209

邹多欢

宿州学院

210

郭媛媛

宿州学院

211

张少红

宿州学院

212

周颖

宿州学院

213

沈磊

宿州学院

214

秦德斌

宿州学院

215

彭传龙

宿州学院

216

黄金鹏

宿州学院

217

潘宜兵

宿州学院

218

霍志远

马鞍山学院

219

卫冉

马鞍山学院

220

李良龙

马鞍山学院

221

王海燕

马鞍山学院

222

王善莲

安徽工程大学

223

金菊

安徽工程大学

224

陈华宇

安徽工程大学

225

戚苗

安徽工程大学

226

杭莹莹

皖南医学院

227

严成龙

景德镇陶瓷大学

228

陈建华

许昌学院

229

王龙

绵阳师范学院

230

王杰

江苏科技大学

231

王婷婷

天津城建大学

232

毕常龙

中国矿业大学

233

胡福玉

湖北师范大学

234

秦俊涛

  安徽公安职业学院

235

张家伟

滁州学院

236

徐晨

滁州学院

237

张健

滁州学院

238

江坤

滁州学院

239

陈继坤

滁州学院

240

贾佳

安徽农业大学经济技术学院

241

朱启凤

安徽农业大学经济技术学院

242

王越

安徽农业大学经济技术学院

243

徐震茹

皖南医学院

244

顾前

皖南医学院

245

许焕

安徽财经大学

246

张政

安徽财经大学

247

张婉钰

安徽财经大学

248

雷斌

池州学院

249

李楠楠

池州学院

250

张德高

池州学院

251

陈旭

池州学院

252

秦威

池州学院

253

王元胜

池州学院

254

陈真徐

池州学院

255

李坤

池州学院

256

符海清

池州学院

257

王贻蓉

池州学院

258

黄小龙

武汉工程大学

259

张楠楠

四川大学锦城学院

260

李超胜

安徽涉外经济职业学院

261

蒋光东

亳州学院

262

沈晓鸣

皖西学院

263

刘鑫宇

皖西学院

264

王浩

皖西学院

265

李骞

皖西学院

266

康婕

皖西学院

267

闻龙

皖西学院

268

高岩

皖西学院

269

杨旭

皖西学院

270

李礼

皖西学院

271

李云

皖西学院

272

吴帅

皖西学院

273

黄思思

皖西学院

274

卢克冰毅

皖西学院

275

李凡

皖西学院

276

胡世杰

安徽农业大学

277

张成陈

安徽农业大学

278

匡亚非

安徽农业大学

279

张慧

安徽农业大学

280

张乐

安徽机电职业技术学院

281

毕文京

安徽机电职业技术学院

282

王其友

安徽机电职业技术学院

283

张娟

湖北第二师范学院

284

杨嘉林

湖北第二师范学院

285

何茁

湖北第二师范学院

286

程杰

安徽大学

287

陶晶晶

安徽大学

288

刘悦

安徽文达信息工程学院

289

张娟

安徽文达信息工程学院

290

曾俊

安徽文达信息工程学院

291

田鹏

安徽文达信息工程学院

292

高民靓

安徽文达信息工程学院

293

孙松

安徽文达信息工程学院

294

王先杨

安徽文达信息工程学院

295

韩绪悦

安徽文达信息工程学院

296

樊新焱

安徽文达信息工程学院

297

涂妍妍

安徽文达信息工程学院

298

张兆宇

云南师范大学文理学院

299

朱成治

安徽理工大学

300

叶涛

阜阳师范大学

301

王天宇

牡丹江师范学院

302

王继强

辽宁传媒学院

303

金道银

辽宁传媒学院

304

胡园园

辽宁传媒学院

305

徐书菊

辽宁传媒学院

306

徐娜

吉林艺术学院

307

邱远宇

吉林艺术学院

308

吕丹丹

合肥工业大学

309

李云龙

浙江传媒学院

310

付月月

苏州科技大学

311

王新雨

安徽理工 大学

312

谢玲巧

江西服装学院

313

孙信

江西服装学院

314

黄小龙

江西服装学院

315

胡锦程

天津天狮学院

316

傅瑜

上海第二工业大学

317

孙开远

张家界工业航空职业技术学院

318

张奥

宁波大学

319

崔毅

陕西师范大学

320

王志强

西安交通工程学院

321

苏才学

湖南工业大学

322

陈明星

安徽理工大学

323

戚妙

安徽理工大学

324

范尔康

安徽工业大学

325

姚旺

安徽工业大学

326

张治学

安徽工业大学

327

申亮

安徽工业大学

328

高前进

四川传媒学院

329

杨红生

四川传媒学院

330

王进涛

郑州轻工业大学

331

杨继升

长江师范学院

332

彭诗宇

湖南工业大学

333

李前嵩

中国地质大学

334

张苗苗

武汉设计工程学院

335

王申龙

武汉设计工程学院

336

罗丹丹

陕西科技大学镐京学院

337

王宇

天津商业大学

338

孙杨玉玺

天津科技学院

339

姜仁凤

广州工商学院

340

袁心雨

西安外事学院

341

韩燕

南昌理工大学

342

赵美玉

南昌航空大学科技学院

343

王涛

阜阳师范大学

344

李欣

阜阳师范大学

345

黄功河

阜阳师范大学

346

徐帅

阜阳师范大学

347

张传营

阜阳师范大学

348

高洁

阜阳师范大学

349

孟晓龙

安徽师范大学

350

蒋光耀

安徽师范大学

351

周杨

安徽师范大学

352

未康

安徽师范大学

353

杨耀宇

安徽师范大学

354

张广宝

安徽师范大学

355

王大宇

安徽师范大学

356

何红刚

安徽师范大学

357

商宗鑫

安徽师范大学

358

秦兴杰

无锡太湖学院

359

吴乔

南京师范大学泰州学院

360

陈苗苗

湖北工程学院

361

余多霖

四川轻工化大学

362

张健

武汉工商学院

363

侯莹莹

安徽外国语学院

364

刘恒瑜

安徽外国语学院

365

黄翠萍

安徽外国语学院

366

王若愚

安徽外国语学院

367

张梦

安徽外国语学院

368

熊凤珍

四川文化艺术学院

369

商燕君

四川文化艺术学院

370

杨欢

四川文化艺术学院

371

李明

安徽工程大学

372

胡承杰

安徽工程大学

373

潘亮

安徽工程大学

374

张璐璐

安徽师范大学皖江学院

375

姚永升

安徽师范大学皖江学院

376

舒雨浓

安徽师范大学皖江学院

377

付传江

安徽师范大学皖江学院

378

雷善成

安徽新华学院

379

胡强

安徽新华学院

380

吴剑飞

安徽新华学院

381

周思佳

安徽新华学院

382

严顺新

安徽新华学院

383

杨春

安徽新华学院

384

徐家传

安徽新华学院

385

王婷婷

安徽新华学院

386

李娟

安徽新华学院

387

郁书生

安徽新华学院

388

罗方敏

安徽新华学院

389

佘孝杰

安徽新华学院

390

杨波

安徽新华学院

391

王浩

安徽新华学院

392

储浩

安徽新华学院

393

金晶

安徽新华学院

394

何小雅

安徽新华学院

395

梅强

湖北师范大学

396

时应瑞

马鞍山学院

397

朱佳佳

中山大学南方学院

398

卞晓雪

辽宁对外经贸学院

399

司守宇

塔里木大学

400

董瑞

武汉工程大学

401

王瑞

无锡太湖学院

402

程康平

安徽文达信息工程学院

403

杨志

湖南应用技术学院

404

许大立

中北大学

405

张士伟

南昌工程学院

406

许怀成

淮南师范学院

407

冯澜

淮南师范学院

408

解科宏

淮南师范学院

409

卢德建

淮南师范学院

410

王德宝

淮南师范学院

411

雷吴杏子

安徽建筑大学

412

汪永涛

安徽建筑大学

413

余世鑫

安徽建筑大学

414

张涛

安徽建筑大学

415

张小雨

安徽建筑大学城市建筑学院

416

顾冉冉

安徽建筑大学城市建筑学院

417

王亮忠

亳州学院

418

柏志宇

亳州学院

419

李洁

亳州学院

420

张荣洋

亳州学院

421

汪琛晨

亳州学院

422

孙皞

亳州学院

423

占敏

大连艺术学院

424

任声成

大连艺术学院

425

吴宇

大连艺术学院

426

张欣然

大连艺术学院

426

张欣然

大连艺术学院

427

张文静

上海外国语大学贤达经济人文学院

428

李健

安徽信息工程学院

429

赵俊慧

安徽信息工程学院

430

徐志

安徽信息工程学院

431

梁大杰

安徽信息工程学院

432

卢涛

安徽信息工程学院

433

陈忠平

安徽信息工程学院

434

欧阳康宏

安徽信息工程学院

435

王云宗

安徽信息工程学院

436

孙杰

安徽信息工程学院

437

卢文超

安徽信息工程学院

438

刘逢宇

蚌埠医学院

439

金超

蚌埠医学院

440

侯少奇

蚌埠医学院

441

夏先松

蚌埠医学院

442

周泰龙

安徽文达信息工程学院

443

文贇海

安徽文达信息工程学院

444

龙映升

安徽文达信息工程学院

445

江晨晨

江西师范大学

446

严成俊

西安培华学院

447

陶瑞

吉林工程技术师范学院

448

唐开峰

四川文化艺术学院

449

张海鸥

安徽工业大学

450

董金凤

西安工程大学

451

甘本月

西安工程大学

452

王一亮

河北传媒学院

453

卢冬明

河北传媒学院

454

刘婷

河北传媒学院

455

赵德意

阜阳师范大学信息工程学院

456

刘涵

阜阳师范大学信息工程学院

457

王瑞

阜阳师范大学信息工程学院

458

蒋杨涛

阜阳师范大学信息工程学院

459

魏正勇

马鞍山学院

460

张雨

马鞍山学院

461

徐锡城

马鞍山学院

462

高杨

马鞍山学院

463

张稳昌

马鞍山学院

464

杨成龙

天津体育学院

465

吴洁

天津体育学院

466

丁瑞康

天津体育学院

467

金菊

天津体育学院

468

陶善艺

天津体育学院

469

张翠

天津体育学院

470

刘长磊

安徽三联学院

471

张玉平

安徽三联学院

472

陈建

安徽三联学院

473

赵德胜

安徽三联学院

474

李莉娜

安徽三联学院

475

刘春悦

安徽三联学院

476

董陈

安徽大学江淮学院

477

黄磊

安徽大学江淮学院

478

曹中阳

安徽大学江淮学院

479

江安琪

黑龙江工业学院

480

吕夏云

黑龙江工业学院

481

童建伟

黑龙江工业学院

482

周庆洋

黑龙江工业学院

483

李杰

黑龙江工业学院

484

李玲

黑龙江工业学院

485

杨国柱

浙江广厦建设职业技术学院

486

许大志

河南大学

487

余正洋

江西科技师范大学

488

杨明

南京城市职业学院

489

孟媛媛

武汉轻工大学

490

胡耀文

上海师范大学天华学院

491

荣雪松

浙江广厦建设职业技术学院

492

甘婉玉

皖西学院

493

李栋伟

皖西学院

494

王颖

皖西学院

495

刘怀健

皖西学院

496

丁继超

皖西学院

497

何绵菊

皖西学院

498

程浩

皖西学院

499

周裕彤

皖西学院

500

罗永建

皖西学院

501

李杰

皖西学院

502

史秀伟

皖西学院

503

程苗苗

皖西学院

504

刘小飞

皖西学院

505

侯超

巢湖学院

506

李静

巢湖学院

507

王洪涛

巢湖学院

508

张嘉敏

巢湖学院

509

高禄

巢湖学院

510

范祥雨

巢湖学院

511

陈赵

巢湖学院

512

杜光胜

巢湖学院

513

卜胜美

巢湖学院

514

周勇

巢湖学院

515

管罗成

巢湖学院

516

倪璐

巢湖学院

517

高强

巢湖学院

518

李帮雨

安庆师范大学

519

许小雪

安庆师范大学

520

胡乔

安庆师范大学

521

王敬莲

安庆师范大学

522

杨园园

安庆师范大学

523

李继超

安庆师范大学

524

吴梦圆

安庆师范大学

525

吴若彤

安庆师范大学

526

谈泽润

安庆师范大学

527

黄昌洋

安庆师范大学

528

严雪琪

安庆师范大学

529

聂子皓

安庆师范大学

530

杨涛

安庆师范大学

531

李本兰

江西陶瓷工艺美术职业技术学院

532

卫俊杰

江西陶瓷工艺美术职业技术学院

533

张杨

江西陶瓷工艺美术职业技术学院

534

马莉

江西陶瓷工艺美术职业技术学院

535

许启明

广西师范大学

536

卞显峰

广西师范大学

537

崔林燚

四川电影电视学院

538

王志煜

四川电影电视学院

539

韩冰燕

四川电影电视学院

540

孙骥鹏

江汉艺术职业学院

541

黄伟业

江汉艺术职业学院

542

袁世民

武汉工商学院

543

阳帆

江西泰豪动漫职业学院

544

胡克泉

河北北方学院

545

周雨珑

贵州师范大学求是学院

546

徐家丽

山西传媒学院

547

许涛

长春工程学院

548

陆先乐

安徽城市管理职业学院

549

窦震宇

北京培黎职业学院

550

徐亦可

四川电影电视学院

551

丁石玉

湖北职业技术学院

552

张家畅

上号邦德职业技术学院

553

田成磊

上海工商外国语职业学院

554

王申龙

武汉工程大学

555

陈志安

运城学院

556

王影

江西服装学院

557

祁奇

广东石油化工学院

558

周一鑫

滁州学院

559

张翔

河北传媒学院

560

徐松

苏州托普信息职业技术学院

561

刘欣月

苏州托普信息职业技术学院

562

张宇

苏州托普信息职业技术学院

563

卢磊

苏州托普信息职业技术学院

564

匡志耀

苏州托普信息职业技术学院

565

屠西保

苏州托普信息职业技术学院

566

袁文兵

苏州托普信息职业技术学院

567

左绪权

安徽医科大学临床医学院

568

施勇

安徽医科大学临床医学院

569

李满

安徽医科大学临床医学院

570

卢心怡

安徽医科大学临床医学院

571

汤大梅

安徽艺术学院

572

王增科

安徽艺术学院

573

李想

安徽艺术学院

574

王陈陈

江西工程学院

575

曹中培

江西工程学院

576

周念如

安徽艺术学院

577

汤裕

安徽艺术学院

578

沈龙

池州学院

579

陆晓曼

池州学院

580

蒋先菊

池州学院

581

许友洋

池州学院

582

段元晶

山东圣翰财贸职业学院

583

李光明

宁波城市职业学院

584

戚国松

武汉体育学院

585

肖鸿飞

江西工程学院

586

王存存

六安职业技术学院

587

刘洋

六安职业技术学院

588

任圆圆

宿州学院

589

王耀坤

宿州学院

590

欧吉彬

宿州学院

591

汪波

宿州学院

592

沈娜娜

宿州学院

593

陈雪

宿州学院

594

张锐

宿州学院

595

何苗苗

宿州学院

596

王仁敏

宿州学院

597

张茹

宿州学院

598

方可

宿州学院

599

张春洋

宿州学院

600

黄晓宇

安徽中医药大学

601

陈丙炫

安徽中医药大学

602

马崇忠

安徽中医药大学

603

汪倩倩

安徽中医药大学

604

朱文祥

安徽中医药大学

605

高佳乐

安徽中医药大学

606

王昌会

安徽文达信息工程学院

607

张奥

安徽文达信息工程学院

608

李伟

安徽文达信息工程学院

609

许士松

安徽文达信息工程学院

610

姚尚超

安徽文达信息工程学院

611

田兴志

安徽文达信息工程学院

612

卞贤慧

安徽文达信息工程学院

613

程静

安徽文达信息工程学院

614

杜倩倩

安徽文达信息工程学院

615

蒋婷婷

安徽文达信息工程学院

616

徐璐璐

安徽文达信息工程学院

617

陈长璐

淮南联合大学

618

张军

淮南联合大学

619

罗会超

淮北师范大学

620

陈安邦

淮北师范大学

621

戚娟

淮北师范大学

622

熊德金

淮北师范大学

623

王亮亮

合肥学院

624

纪开杰

合肥学院

625

王世玉

合肥学院

626

范荣康

合肥学院

627

张亚娜

江海职业技术学院

628

张文乐

江海职业技术学院

629

方俊

江海职业技术学院

630

屠威猛

武汉东湖学院

631

钱瑞

武汉东湖学院

632

彭雪峰

武汉设计工程学院

633

陈昌敏

武汉警官职业学院

634

葛雅琳

武汉商贸职业学院

635

胡雪

武汉商贸职业学院

636

刘彦彦

武汉商贸职业学院

637

黄振鸿

武汉商贸职业学院

638

李明

武汉商贸职业学院

639

钱先伟

硅湖职业技术学院

640

窦贤宝

硅湖职业技术学院

641

王成

亳州学院

642

马燕

郑州轻工业大学

643

曹磊

广东海洋大学

644

朱啟祥

商丘师范学院

645

邸威

天津体育学院

646

张柏杨

三亚航空旅游职业学院

647

张露露

北京经济技术职业学院

648

李世龙

江西应用技术职业学院

649

方涛

重庆三峡学院

650

王梓清

北京科技职业学院

651

刘悦悦

东北石油大学

652

杨焕

南京视觉艺术职业学院

653

李敏

江西外语外贸职业学院

654

王化锐

苏州健雄职业技术学院

655

王虎德

河北工艺美术职业学院

656

赵维江

上海工商职业技术学院

657

牛中婷

上海震旦职业学院

658

孟坤

江苏安全技术职业学院

659

耿欣雨

成都艺术职业大学

660

魏新安

营口理工学院

661

蒋庆友

营口理工学院

662

管荣龙

苏州工业园区职业技术学院

663

周稳

苏州工业园区职业技术学院

664

韩奥康

黄山学院

665

陆福磊

黄山学院

666

姚春禹

黄山学院

667

张大汪

黄山学院

668

程晓峰

黄山学院

669

赵前龙

黄山学院

670

汪瑞

黄山学院

671

张邦俊

黄山学院

672

姚传余

黄山学院

673

陈柯

黄山学院

674

杨飞

黄山学院

675

陈妍

黄山学院

676

胡丁一

黄山学院

677

马迅

黄山学院

678

徐丽丽

淮北师范大学

679

卢瑞龙

淮北师范大学

680

陈亮

淮北师范大学

681

储婷婷

淮北师范大学

682

袁富成

淮北师范大学

683

王海涛

淮北师范大学

684

韩成杰

蚌埠学院

685

江韵玮

蚌埠学院

686

朱仁涛

蚌埠学院

687

侯晓宇

蚌埠学院

688

邬宗一

蚌埠学院

689

王涛

蚌埠学院

690

李申奥

蚌埠学院

691

夏辰鑫

蚌埠学院

692

裴祥坤

蚌埠学院

693

王永龙

安徽农业大学经济技术学院

694

高成志

安徽农业大学经济技术学院

695

程若兰

安徽农业大学经济技术学院

696

牛其数

安徽农业大学经济技术学院

697

林先元

安徽科技学院

698

刘守玲

安徽科技学院

699

张士鹏

安徽科技学院

700

郭文龙

安徽科技学院

701

胡晓珺

安徽科技学院

702

陈彦硕

无锡工艺职业技术学院

703

王锐

无锡工艺职业技术学院

704

杨馨月

无锡城市职业技术学院

705

刘文豪

无锡城市职业技术学院

706

王文昊

常州信息职业技术学院

707

杨勇

常州信息职业技术学院

708

郭小龙

南京科技职业学院

709

马文杰

南京科技职业学院

710

韦玉霞

九江职业技术学院

711

霍中羽

九江职业技术学院

712

郭长锐

苏州百年职业学院

713

段元升

苏州百年职业学院

714

王智

武汉商贸职业学院

715

罗梦琪

武汉商贸职业学院

716

胡艳

宜春幼儿师范高等专科学校

717

陈宵

宜春幼儿师范高等专科学校

718

汪国泰

上海农林职业技术学院

719

李国栋

上海工商外国语职业学院

720

方正

温州职业技术学院

721

赵维倩

上海建桥学院

722

刘海峰

南通航运职业技术学院

723

赵陈

大连科技学院

724

安运杰

河南财政金融学院

725

朱文静

长春工业大学

726

胡永才

武汉工商学院

727

刘倩

安徽新华学院

728

杨昊

安徽新华学院

729

袁陈龙

安徽新华学院

730

彭义安

安徽新华学院

731

邵呈诚

安徽新华学院

732

陈永松

安徽新华学院

733

马业金

安徽新华学院

734

鲍梦廷

安徽新华学院

735

聂文文

安徽新华学院

736

童豆豆

安徽新华学院

737

鲍玲玲

安徽新华学院

738

蒋厚生

安徽新华学院

739

刘章

安徽新华学院

740

鲍俊

安徽新华学院

741

吴极俊

安徽新华学院

742

童延烽

安徽新华学院

743

李同富

安徽新华学院

744

夏守玉

安徽新华学院

745

经玥

安徽新华学院

746

刘晓宇

安徽新华学院

747

齐方杰

安徽新华学院

748

代蕊

安徽新华学院

749

徐孝蕊

安徽新华学院

750

王陈剑

安徽新华学院

751

徐帅宇

安徽新华学院

752

李勤勤

安徽新华学院

753

涂俊杰

安徽新华学院

754

王孝燕

安徽新华学院

755

方炜

安徽新华学院

756

黄杰

铜陵学院

757

付成成

铜陵学院

758

冯戚

铜陵学院

759

王云超

铜陵学院

760

罗杰

铜陵学院

761

陈小宇

铜陵学院

762

张悦

铜陵学院

763

曾凡倩

铜陵学院

764

黄德磊

铜陵学院

765

陈应强

铜陵学院

766

徐诺

铜陵学院

767

朱永雪

铜陵学院

768

韩亮亮

铜陵学院

769

吴绪彬

铜陵学院

770

刘家成

安徽文达信息工程学院

771

商贤锋

安徽文达信息工程学院

772

张书鹏

安徽文达信息工程学院

773

金克成

安徽文达信息工程学院

774

赵合宇

安徽文达信息工程学院

775

李小杰

安徽文达信息工程学院

776

黄伟东

安徽文达信息工程学院

777

王杰

安徽文达信息工程学院

778

佘用涛

安徽文达信息工程学院

779

胡长永

安徽建筑大学城市建筑学院

780

汪家伟

安徽建筑大学城市建筑学院

781

吴瑞

安徽建筑大学城市建筑学院

782

黄杰

安徽建筑大学城市建筑学院

783

秦勇

安徽建筑大学城市建筑学院

784

赵颜言

安徽广播影视职业技术学院

785

张高浩

安徽广播影视职业技术学院

786

王聿鹏

安徽广播影视职业技术学院

787

何跃辉

安徽广播影视职业技术学院

788

陈明清

江西中医药高等专科学校

789

姚传好

江西中医药高等专科学校

790

苏巨辉

安徽工商职业学院

791

张郑

安徽工商职业学院

792

胡婷

常州纺织服装职业技术学院

793

赵若云

常州纺织服装职业技术学院

794

王冉冉

厦门安防科技职业学院

795

关刘生

厦门安防科技职业学院

796

胡月

四川电影电视学院

797

田孝卫

四川电影电视学院

798

杨一鸣

武汉警官学院

799

姜涛

江苏卫生健康职业学院

800

付应东

吉林体育学院

801

胡先飞

上海科学技术职业学院

802

程少微

湖南财经工业职业技术学院

803

潘光雪

山东华宇工学院

804

华蓉

信阳农林学院

805

聂艺可

湖北商贸学院

806

黄宇

江苏信息事业技术学院

807

张东东

安徽工业大学

808

柳袁龙

上海思博职业技术学院

809

陈奉全

浙江长征职业技术学院

810

吴贻冉

浙江长征职业技术学院

811

胡斌

浙江旅游职业学院

812

赵杰

安徽文达信息工程学院

813

王伟

安徽文达信息工程学院

814

吕倩

安徽文达信息工程学院

815

鲍千鹏

安徽文达信息工程学院

816

冯宏

安徽文达信息工程学院

817

殷章友

安徽文达信息工程学院

818

胡崔杰

安徽文达信息工程学院

819

郑立娜

安徽文达信息工程学院

820

郑家龙

安徽文达信息工程学院

821

彭良震

安徽文达信息工程学院

822

张雨欣

安徽文达信息工程学院

823

洪磊

安徽文达信息工程学院

824

王苗苗

安徽文达信息工程学院

825

林国红

安徽文达信息工程学院

826

罗始航

安徽文达信息工程学院

827

张汪静

安徽文达信息工程学院

828

豆园

安徽文达信息工程学院

829

曹继好

安徽文达信息工程学院

830

郑健

安徽文达信息工程学院

831

徐佳佳

安徽文达信息工程学院

832

程倩

安徽文达信息工程学院

833

熊广玉

安徽文达信息工程学院

834

吴文如

安徽文达信息工程学院

835

管家杰

安徽文达信息工程学院

836

黄凯

安徽文达信息工程学院

837

汪超

安徽文达信息工程学院

838

杨超

安徽文达信息工程学院

839

严炎

安徽文达信息工程学院

840

钱俊杰

安徽文达信息工程学院

841

鲍远翠

淮北师范大学信息学院

842

李馨悦

淮北师范大学信息学院

843

龙菊香

安徽财金大学商学院

844

章亮

安徽财金大学商学院

845

付玲玲

池州职业技术学院

846

王鑫

池州职业技术学院

847

刘华倩

池州职业技术学院

848

褚江南

池州职业技术学院

849

魏金宇

皖江学院

850

李闯

皖江学院

851

芦仕磊

皖江学院

852

卢广厚

皖江学院

853

郑安琪

皖江学院

854

冯运龙

皖江学院

855

冯西晴

皖江学院

856

钱鹏

皖江学院

857

吕宜娟

皖江学院

858

张妮

皖江学院

859

王礼海

安徽外国语学院

860

杨承修

安徽外国语学院

861

杜风云

安徽外国语学院

862

赵前闯

安徽外国语学院

863

耿天凤

安徽外国语学院

864

张魏

安徽外国语学院

865

朱欣怡

安徽外国语学院

866

沈星月

安徽外国语学院

867

陆锐

安徽外国语学院

868

马奥琳

安徽外国语学院

869

付绪杰

合肥师范学院

870

许睿

合肥师范学院

871

邬校树

合肥师范学院

872

童磊

合肥师范学院

873

陈颖

合肥师范学院

874

金鹏

合肥师范学院

875

毕秀秀

合肥师范学院

876

罗路遥

合肥师范学院

877

朱锐

合肥师范学院

878

李文峰

新疆艺术学院

879

王帅

南通职业大学

880

陈欣悦

沈阳师范大学

881

叶莉

长春金融高等专科院校

882

周晓芬

武汉交通职业学院

883

史镇

蚌埠经济技术职业学院

884

倪传磊

苏州工业职业技术学院

885

权金

无锡商业职业技术学院

886

雷家杰

烟台南山学院

887

陈世欢

武汉体育学院

888

陈晓东

上海电子信息职业技术学院

889

张静

安徽三联学院

890

王雨晴

安徽三联学院

891

易鹏飞

安徽三联学院

892

胡晶晶

安徽三联学院

893

程佩玉

安徽三联学院

894

张雅静

安徽三联学院

895

王勇宏

安徽三联学院

896

徐心越

安徽三联学院

897

许欢

安徽三联学院

898

刘浩

安徽三联学院

899

付先军

安徽三联学院

900

刘兴雨

安徽三联学院

901

陶雯雯

安徽三联学院

902

李智

安徽三联学院

903

段忠磊

安徽三联学院

904

陆毅

安徽体育运动职业技术学院

905

黄帅

安徽体育运动职业技术学院

906

盛华莉

安徽体育运动职业技术学院

907

丁旭

安徽体育运动职业技术学院

908

卞要兵

安徽体育运动职业技术学院

909

邓良平

安徽体育运动职业技术学院

910

程楼

安徽体育运动职业技术学院

911

李运琴

安徽体育运动职业技术学院

912

刘凯

安徽体育运动职业技术学院

913

胡杰

安徽体育运动职业技术学院

914

梁建

安徽体育运动职业技术学院

915

周顺顺

安徽体育运动职业技术学院

916

汪慧慧

皖西卫生职业技术学院

917

汪宇

皖西卫生职业技术学院

918

李娟

皖西卫生职业技术学院

919

孙昌贾

皖西卫生职业技术学院

920

梁根宇

马鞍山市师范高等专科学校

921

王莹莹

马鞍山市师范高等专科学校

922

张传玲

马鞍山市师范高等专科学校

923

卫晓

马鞍山市师范高等专科学校

924

韩俊杰

亳州学院

925

姚星语

亳州学院

926

吕道炜

亳州学院

927

程晓玉

亳州学院

928

朱燕萍

安徽警官职业学院

929

陈雪芹

安徽警官职业学院

930

金升旺

无锡职业技术学院

931

章秀俊

无锡职业技术学院

932

刘士加

湖南体育职业学院

933

鲍丙红

湖南体育职业学院

934

黄谨强

湖南体育职业学院

935

吴欣

武汉传媒学院

936

陈建

上海电机学院

937

刘少伟

四川文化艺术学院

938

周红伟

湖南财政经济学院

939

李涛

上海农林职业技术学院

940

杨雪田

四川文化艺术学院

941

方芳

北京经济管理职业学院

942

谢彬彬

安徽医科大学

943

刘家军

河北传媒学院

944

许新宇

河北传媒学院

945

赵孙乐

皖西卫生职业学院

946

程耀磊

皖西卫生职业学院

947

王晓雨

皖西卫生职业学院

948

李雪

皖西卫生职业学院

949

张露露

皖西卫生职业学院

950

汪家阳

皖西卫生职业学院

951

曹燕

皖西卫生职业学院

952

卢梦

南昌职业大学

953

谢龙辉

南昌职业大学

954

刘祥

南昌职业大学

955

卫大志

南昌职业大学

956

汪晓雪

南昌职业大学

957

付存娟

安徽中医药高等专科学校

958

邓雨梨

安徽中医药高等专科学校

959

屠威猛

安徽中医药高等专科学校

960

卢良赟

安徽中医药高等专科学校

961

王小雨

安徽中医药高等专科学校

962

王艳

安徽中医药高等专科学校

963

卢郑冉

安徽中医药高等专科学校

964

黄家磊

开封大学

965

黄承娟

开封大学

966

卫欣雨

江苏海事职业技师学院

967

江绪尧

江苏海事职业技师学院

968

王锐

广西科技大学鹿山学院

969

刘洋

合肥信息职业技术学院

970

李震

合肥信息职业技术学院

971

孙庆

合肥信息职业技术学院

972

梁燕

合肥信息职业技术学院

973

田兴财

合肥信息职业技术学院

974

王申龙

合肥信息职业技术学院

975

刘旭旭

合肥信息职业技术学院

976

汪松

合肥信息职业技术学院

977

王磊

合肥信息职业技术学院

978

胡德宝

合肥信息职业技术学院

979

周海

合肥信息职业技术学院

980

王明洋

合肥信息职业技术学院

981

骆昌浩

合肥信息职业技术学院

982

吴严涛

合肥信息职业技术学院

983

徐海龙

合肥信息职业技术学院

984

王勇

合肥信息职业技术学院

985

项兴意

合肥信息职业技术学院

986

胡俊

合肥信息职业技术学院

987

臧宇

闽南工学院

988

张荣辉

闽南工学院

989

韩传宝

江西卫生职业学院

990

申宇

安徽冶金科技职业学院

991

侯守亮

安徽工贸职业技术学院

992

 张胜男

安徽粮食工程职业学院

993

龚文静

安徽电气工程职业技术学院

994

汪悦

天津滨海职业学院

995

汪星宇

汉口学院

996

杨妍妍

仙桃职业学院

997

胡艳丽

安阳幼儿师范高等专科学校

998

孙涛

淮南师范学院

999

张娜娜

浙江建设职业技术学院

1000

马浩瀚

武昌职业学院招生处

1001

陶家宸

炎黄职业技术学院

1002

段德森

河北传媒学院

1003

程援飞

合肥经济技术职业学院

1004

王倩

合肥经济技术职业学院

1005

熊炬焮

合肥经济技术职业学院

1006

吴俊俊

合肥经济技术职业学院

1007

杨毅博

合肥经济技术职业学院

1008

黄建业

合肥经济技术职业学院

1009

胡小菲

合肥经济技术职业学院

1010

卞显然

合肥经济技术职业学院

1011

朱涛

合肥经济技术职业学院

1012

杜鹏鹏

合肥经济技术职业学院

1013

吕国龙

合肥经济技术职业学院

1014

卢雪丽

合肥经济技术职业学院

1015

赵鹏

合肥经济技术职业学院

1016

宋丹丹

合肥经济技术职业学院

1017

胡伟丹

合肥经济技术职业学院

1018

张海松

合肥经济技术职业学院

1019

代礼刚

合肥经济技术职业学院

1020

郑阳

合肥经济技术职业学院

1021

董莉莉

合肥经济技术职业学院

1022

代芳燕

合肥经济技术职业学院

1023

李皖豫

合肥经济技术职业学院

1024

张影

合肥经济技术职业学院

1025

张智城

合肥经济技术职业学院

1026

张健

合肥经济技术职业学院

1027

李德春

合肥经济技术职业学院

1028

周春龙

合肥经济技术职业学院

1029

卓雅丽

合肥经济技术职业学院

1030

田峰

合肥经济技术职业学院

1031

杨卉蕊

合肥经济技术职业学院

1032

汪培乾

合肥经济技术职业学院

1033

张敏婕

合肥经济技术职业学院

1034

刘坤雨

合肥经济技术职业学院

1035

申传磊

合肥经济技术职业学院

1036

钱瑞

合肥经济技术职业学院

1037

鲍中明

合肥经济技术职业学院

1038

江玉银

合肥经济技术职业学院

1039

吴洪瑞

安徽工商职业学院

1040

陈杰

安徽工商职业学院

1041

孙媛媛

安徽工商职业学院

1042

胡廷辉

安徽工商职业学院

1043

王菲

安徽工商职业学院

1044

钟志升

安徽工商职业学院

1045

郑雨点

安徽工商职业学院

1046

黄颖颖

安徽工商职业学院

1047

刘政

安徽工商职业学院

1048

王悦

安徽工商职业学院

1049

吴青松

安徽工商职业学院

1050

刘贵团

安徽汽车职业技术学院

1051

任道胜

安徽汽车职业技术学院

1052

韩春辉

安徽汽车职业技术学院

1053

郭子澳

安徽汽车职业技术学院

1054

姚俊宝

安徽汽车职业技术学院

1055

殷杰

安徽汽车职业技术学院

1056

孙杰

安徽汽车职业技术学院

1057

王磊

安徽汽车职业技术学院

1058

葛桦

安徽汽车职业技术学院

1059

李雅琳

安徽医学高等专科学校

1060

曾明苏

安徽医学高等专科学校

1061

李园园

安徽医学高等专科学校

1062

彭娟

安徽医学高等专科学校

1063

李慧博

安徽医学高等专科学校

1064

张小兵

安徽卫生健康职业学院

1065

张棋

安徽卫生健康职业学院

1066

黄钰岚

安徽卫生健康职业学院

1067

谢倩倩

安徽卫生健康职业学院

1068

王圣杭

安徽国防科技职业学院

1069

张俊伟

安徽国防科技职业学院

1070

杨菊

安徽国防科技职业学院

1071

黄跃跃

安徽国防科技职业学院

1072

范传杰

安徽国防科技职业学院

1073

杨超

安徽国防科技职业学院

1074

沈勇

安徽文达信息工程学院

1075

张鑫

安徽文达信息工程学院

1076

付玲玲

阜阳幼儿师范高等专科学校

1077

谢长龙

阜阳幼儿师范高等专科学校

1078

丁瑞玲

阜阳幼儿师范高等专科学校

1079

关立陈

桐城师范高等专科学校

1080

夏晓轩

桐城师范高等专科学校

1081

刘湘

桐城师范高等专科学校

1082

许涛

桐城师范高等专科学校

1083

杨成

上海城建职业学院

1084

王梅

上海城建职业学院

1085

姜星月

皖西卫生职业学院

1086

潘晟

皖西卫生职业学院

1087

吴亚峰

安庆师范大学

1088

文煜

安庆师范大学

1089

刘渝

重庆建筑工程职业学院

1090

岳玥

上海市交通职业技术学院

1091

杨长锐

襄阳汽车职业技术学院

1092

孙燕

抚顺师范高等专科学校

1093

 刘贻建

浙江国际海运职业技术学院

1094

李龙

江西电力职业技术学院

1095

宣国庆

安徽中医药高等专科学校

1096

谢大翠

赣南师范大学科技学院

1097

夏运龙

江苏航空职业技术学院

1098

王培坤

湖北交通职业技术学院

1099

高锐

淮南职业技术学院

1100

胡勇

镇江高等专科学校

1101

万世成

安徽艺术职业学院

1102

周迅

河北传媒学院

1103

李成健

合肥财金学院

1104

谢正梅

合肥财金学院

1105

陈冉冉

合肥财金学院

1106

黄玉松

合肥财金学院

1107

汪晓龙

合肥财金学院

1108

卢鹏鹏

合肥财金学院

1109

田文静

滁州城市职业学院

1110

徐小燕

滁州城市职业学院

1111

王兴瑞

滁州城市职业学院

1112

梁正琳

滁州城市职业学院

1113

杨晨晨

滁州城市职业学院

1114

范祥兰

滁州城市职业学院

1115

张蝶

滁州城市职业学院

1116

沈昱雯

滁州城市职业学院

1117

江祥蓉

滁州城市职业学院

1118

郑津津

滁州城市职业学院

1119

谢莹

合肥滨湖职业技术学院

1120

张斐斐

合肥滨湖职业技术学院

1121

许晓雨

合肥滨湖职业技术学院

1122

孙星好

合肥滨湖职业技术学院

1123

汤仁杰

合肥滨湖职业技术学院

1124

卫丰

合肥滨湖职业技术学院

1125

龚玉喋

铜陵职业技术学院

1126

傅傲霜

铜陵职业技术学院

1127

潘存

铜陵职业技术学院

1128

刘晓露

铜陵职业技术学院

1129

李静

马鞍山师范高等专科学校

1130

刘晓晓

马鞍山师范高等专科学校

1131

刘莲

马鞍山师范高等专科学校

1132

林娅

马鞍山师范高等专科学校

1133

刘梦雅

马鞍山师范高等专科学校

1134

谢浩男

安徽涉外经济职业学院

1135

陶英飞

安徽涉外经济职业学院

1136

李洋洋

文华学院

1137

阮琼

文华学院

1138

蔡龙昇

南航金城学院

1139

王昊

大连软件职业学院

1140

沈星月

江西科技学院

1141

张维斯

石家庄人民医学高等专科学校

1142

张振鹏

安徽文达信息工程学院

1143

李双

河北工业职业技术学院

1144

许鸿飞

石家庄医学高等专科学校

1145

李显

武昌理工学院

1146

童高雨

湖北商贸学院

1147

张仁磊

安徽机电职业技术学院

1148

杨善祥

安徽机电职业技术学院

1149

胡庆涛

安徽机电职业技术学院

1150

刘成龙

安徽机电职业技术学院

1151

刘庆龙

安徽机电职业技术学院

1152

孙军

安徽机电职业技术学院

1153

刘亚兰

安徽机电职业技术学院

1154

储然

安徽机电职业技术学院

1155

张云龙

安徽机电职业技术学院

1156

蔡克杰

合肥科技职业学院

1157

胡永才

合肥科技职业学院

1158

吴彬健

合肥科技职业学院

1159

鲍浩

合肥科技职业学院

1160

张旺

合肥科技职业学院

1161

司海远

合肥科技职业学院

1162

周荣杰

合肥科技职业学院

1163

张延安

合肥科技职业学院

1164

魏大龙

合肥科技职业学院

1165

卫陈

合肥科技职业学院

1166

赵德银

合肥科技职业学院

1167

赵辉

合肥科技职业学院

1168

张德普

合肥科技职业学院

1169

杨嘉林

合肥科技职业学院

1170

李家辉

合肥科技职业学院

1171

王修琴

合肥科技职业学院

1172

张勇

合肥科技职业学院

1173

傅晓韵

常州工业职业技术学院

1174

余俊明

常州工业职业技术学院

1175

卢新俊

常州工业职业技术学院

1176

陈元

常州工业职业技术学院

1177

付静

常州工业职业技术学院

1178

孙家悦

常州工业职业技术学院

1179

金俊龙

常州工业职业技术学院

1180

储志旺

常州工业职业技术学院

1181

谢正喜

常州工业职业技术学院

1182

姜义东

常州工业职业技术学院

1183

刘士强

常州工业职业技术学院

1184

王义娟

合肥幼儿师范高等专科学校

1185

孙盼盼

合肥幼儿师范高等专科学校

1186

刘超

合肥幼儿师范高等专科学校

1187

李玮

合肥幼儿师范高等专科学校

1188

张雯

合肥幼儿师范高等专科学校

1189

刘玉捷

合肥幼儿师范高等专科学校

1190

张柏麟

上海工艺美术

1191

申静

上海工艺美术

1192

苏春阳

南京工业职业技术学院

1193

陈世伟

南京工业职业技术学院

1194

白雪丽

安徽新闻出版学院

1195

陈玉

安徽新闻出版学院

1196

王大伟

安徽电子信息职业技术学院

1197

王德佳

安徽电子信息职业技术学院

1198

陆澳明

安庆职业技术学院

1199

谭永松

西安欧亚学院

1200

梁杰

辽东学院

1201

方新宇

安徽工业职业技术学院

1202

李中鹏

石家庄职业技术学院

1203

霍奥运

徽商职业学院

1204

凌立中

常州工程职业技术学院

1205

王祥兰

武汉设计工程学院

1206

文士婷

河北传媒学院

1207

黄世海

安徽水利水电职业技术学院

1208

黎伟成

安徽水利水电职业技术学院

1209

冯虎

安徽水利水电职业技术学院

1210

代绍浩

安徽水利水电职业技术学院

1211

张俊

安徽水利水电职业技术学院

1212

李敏

安徽水利水电职业技术学院

1213

鲁礼阳

安徽水利水电职业技术学院

1214

王贤亮

安徽水利水电职业技术学院

1215

管华乐

安徽水利水电职业技术学院

1216

程珂

安徽水利水电职业技术学院

1217

邓佳妮

安徽水利水电职业技术学院

1218

王先冉

安徽水利水电职业技术学院

1219

袁学峰

安徽水利水电职业技术学院

1220

王冰清

安徽水利水电职业技术学院

1221

汪康

安徽水利水电职业技术学院

1222

秦旺

安徽水利水电职业技术学院

1223

鲍小宝

安徽水利水电职业技术学院

1224

戚周芳

安徽水利水电职业技术学院

1225

阚金苗

安徽艺术职业学院

1226

钟雪梅

安徽艺术职业学院

1227

潘晁越

安徽中澳科技职业学院

1228

史洁

安徽中澳科技职业学院

1229

王广第

安徽中澳科技职业学院

1230

李翔

安徽中澳科技职业学院

1231

陶新玉

安徽中澳科技职业学院

1232

张本会

安徽中澳科技职业学院

1233

张明

安徽中澳科技职业学院

1234

屠厚玉

安徽中澳科技职业学院

1235

赵平平

安徽中澳科技职业学院

1236

徐永杰

安徽中澳科技职业学院

1237

陶龙

安徽中澳科技职业学院

1238

夏星星

安徽中澳科技职业学院

1239

李勇

安徽中澳科技职业学院

1240

程海龙

安徽中澳科技职业学院

1241

朱海南

安徽中澳科技职业学院

1242

王子怡

安徽中澳科技职业学院

1243

蔡桂雪

安徽中澳科技职业学院

1244

郝欣雨

安徽财贸职业学院

1245

曹永东

安徽财贸职业学院

1246

李舒青

安徽财贸职业学院

1247

陈鹏

安徽财贸职业学院

1248

袁世民

安徽财贸职业学院

1249

许文宇

安徽财贸职业学院

1250

管克强

安徽财贸职业学院

1251

肖冉

安徽财贸职业学院

1252

刘一鸣

安徽财贸职业学院

1253

罗登成

安徽财贸职业学院

1254

鲍忠铖

安徽财贸职业学院

1255

朱思贺

安徽财贸职业学院

1256

朱嘉嘉

安徽工业经济职业技术学院

1257

周玉洁

安徽工业经济职业技术学院

1258

卢迅

安徽工业经济职业技术学院

1259

万强

安徽工业经济职业技术学院

1260

孙文丽

安徽工业经济职业技术学院

1261

刘媛媛

安徽工业经济职业技术学院

1262

祁磊

安徽工业经济职业技术学院

1263

王世龙

安徽工业经济职业技术学院

1264

张浩

安徽工业经济职业技术学院

1265

黄道荣

安徽工业经济职业技术学院

1266

狄俊杰

安徽工业经济职业技术学院

1267

刘梦远

芜湖职业技术学院

1268

卞崇敏

芜湖职业技术学院

1269

李艳

芜湖职业技术学院

1270

胡坤

芜湖职业技术学院

1271

梁萍萍

芜湖职业技术学院

1272

张志成

芜湖职业技术学院

1273

孔德澳

芜湖职业技术学院

1274

白敬赢

芜湖职业技术学院

1275

鲍传浩

芜湖职业技术学院

1276

陈涛

芜湖职业技术学院

1277

王佳乐

芜湖职业技术学院

1278

张六祥

芜湖职业技术学院

1279

李同济

安徽水利水电职业技术学院

1280

郝思敏

安徽城市管理职业学院

1281

韩瑞

安徽城市管理职业学院

1282

王应喜

安徽城市管理职业学院

1283

简祖龙

安徽城市管理职业学院

1284

张永兰

安徽城市管理职业学院

1285

卢冉冉

安徽城市管理职业学院

1286

翁启龙

安徽城市管理职业学院

1287

陈心雨

安徽城市管理职业学院

1288

李旭

合肥职业技术学院

1289

汤仁杰

合肥职业技术学院

1290

马伟

安徽交通职业技术学院

1291

尹丛袁

安徽交通职业技术学院

1292

周新亚

安徽交通职业技术学院

1293

张传文

安徽交通职业技术学院

1294

杜紫璇

上海市交通职业技术学院

1295

张远峰

上海市交通职业技术学院

1296

王鑫源

上海市交通职业技术学院

1297

徐家康

上海市交通职业技术学院

1298

王倩

淮北职业技术学院

1299

柴绪鹏

淮北职业技术学院

1300

管国文

淮北职业技术学院

1301

吕晶莹

万博科技职业学院

1302

罗新宇

万博科技职业学院

1303

罗甜甜

万博科技职业学院

1304

李露

万博科技职业学院

1305

王健明

万博科技职业学院

1306

潘生海

万博科技职业学院

1307

余江徽

安徽经济管理干部学院

1308

陈永华

合肥通职业技术学院

1309

徐福锐

安徽审计职业学院

1310

郭孟婷

安徽黄梅戏职业艺术学院

1311

朱郑锐

安徽黄梅戏职业艺术学院

1312

陈启悦

安徽艺术职业学院

1313

曹俊兰

河北传媒学院

1314

陈小龙

安徽艺术职业学院

1315

陈维鹏

安徽水利水电职业技术学院

1316

杨承颢

安徽水利水电职业技术学院

1317

方林森

安徽水利水电职业技术学院

1318

田坤兰

安徽水利水电职业技术学院

1319

谢彭飞

安徽水利水电职业技术学院

1320

陈昆

安徽水利水电职业技术学院

1321

陈善明

安徽水利水电职业技术学院

1322

卢雪竹

安徽水利水电职业技术学院

1323

徐昌阳

安徽水利水电职业技术学院

1324

吴春阳

安徽水利水电职业技术学院

1325

程阵

安徽水利水电职业技术学院

1326

谢正卫

安徽水利水电职业技术学院

1327

魏传权

安徽水利水电职业技术学院

1328

王李功

安徽水利水电职业技术学院

1329

李兴

安徽水利水电职业技术学院

1330

张仁文

安徽水利水电职业技术学院

1331

赵言亮

安徽水利水电职业技术学院

1332

张雨

安徽水利水电职业技术学院

1333

谭菲

安徽水利水电职业技术学院

1334

缪成功

安徽财贸职业学院

1335

马红叶

安徽财贸职业学院

1336

徐乐

安徽财贸职业学院

1337

倪玉环

安徽财贸职业学院

1338

张克美

安徽财贸职业学院

1339

叶晨晨

安徽财贸职业学院

1340

司久

安徽财贸职业学院

1341

张大雨

安徽财贸职业学院

1342

张静

安庆医药高等专科学校

1343

罗雨薇

安庆医药高等专科学校

1344

黄蓉

安庆医药高等专科学校

1345

孙怀慧

安庆医药高等专科学校

1346

梁颖

安庆医药高等专科学校

1347

顾继翔

安庆医药高等专科学校

1348

潘兴雨

安庆医药高等专科学校

1349

张丹丹

安庆医药高等专科学校

1350

李雯雯

安徽工业经济职业技术学院

1351

汤林·

安徽工业经济职业技术学院

1352

周巧巧

安徽工业经济职业技术学院

1353

孙悦悦

安徽工业经济职业技术学院

1354

赵伟倩

安徽工业经济职业技术学院

1355

章芳

安徽工业经济职业技术学院

1356

刘磊

芜湖职业技术学院

1357

李世奇

芜湖职业技术学院

1358

兰家坤

芜湖职业技术学院

1359

汪冬悦

芜湖职业技术学院

1360

张慧妮

芜湖职业技术学院

1361

程强

芜湖职业技术学院

1362

余乐

安徽城市管理职业学校

1363

陈悦

安徽城市管理职业学校

1364

王敬云

安徽城市管理职业学校

1365

刘曼曼

安徽城市管理职业学校

1366

徐宣枫

安徽城市管理职业学校

1367

贺迪

安徽城市管理职业学校

1368

付颖

安徽林业职业技术学院

1369

窦振兴

安徽林业职业技术学院

1370

梁焰超

安徽林业职业技术学院

1371

张旭

安徽林业职业技术学院

1372

冯帅

万博科技职业学院

1373

胡良辉

安徽审计职业学院

1374

谢发俊

安徽审计职业学院

1375

朱南悦

安徽审计职业学院

1376

刘浩

万博科技职业学院

1377

王家祥

万博科技职业学院

1378

王文凡

万博科技职业学院

1379

苏晓玲

万博科技职业学院

1380

任香洋

万博科技职业学院

1381

付古月

万博科技职业学院

1382

许晶晶

万博科技职业学院

1383

黄晓宇

万博科技职业学院

1384

周杰

万博科技职业学院

1385

张静

万博科技职业学院

1386

王海峰

桐城师范高等专科学校

1387

杨婷婷

桐城师范高等专科学校

1388

何源

桐城师范高等专科学校

1389

陶银银

桐城师范高等专科学校

1390

张丽

桐城师范高等专科学校

1391

王秀秀

桐城师范高等专科学校

1392

丁悦

安徽中澳科技职业学院

1393

张礼杰

安徽中澳科技职业学院

1394

张文博

安徽中澳科技职业学院

1395

邱传阳

安徽中澳科技职业学院

1396

陆俊

安徽中澳科技职业学院

1397

秦志成

万博科技职业学院

1398

许丙豪

合肥通用职业技术学院

1399

程环环

泉州华光职业学院

1400

朱永涛

无锡科技职业学院

1401

王健

扬州工业职业技术学院

1402

曹思君

合肥职业技术学院

1403

刘志龙

六安职业技术学院

1404

洪宇

广东海洋大学

1405

张传业

宿州职业技术学院

1406

李志强

桂林电子科技大学

1407

傅豪

江苏农林职业技术学院

1408

张善乐

陕西交通职业技术学院

1409

匡晶晶

新疆职业大学

1410

黄瑞

南京铁道职业技术学院

1411

徐中玉

石家庄邮电职业学院

1412

孙庆宇

广西体育高等专科学校

1413

张广鸿

新疆兵团警官高等专科学校

1414

李彦蓓

长春中医药大学

1415

方真宝

安徽经济管理干部学院

1416

司晓娟

安徽交通职业技术学院

1417

金超凡

安徽交通职业技术学院

1418

周国皓

安徽交通职业技术学院

1419

王浩淼

安徽交通职业技术学院

1420

吴冉冉

安徽黄梅戏职业艺术学院

1421

冯康乐

安徽黄梅戏职业艺术学院

1422

沈强生

无锡科技职业学院

1423

夏豫萍

安徽商贸职业技术学院

1424

周瑞凤

安徽商贸职业技术学院

1425

秦跃跃

南通科技职业技术学院

1426

武青青

安徽商贸职业技术学院

1427

倪雷

广西工程职业学院

1428

曽小玉

安徽商贸职业技术学院

1429

章雪

安徽商贸职业技术学院

1430

胡耕

安徽商贸职业技术学院

1431

姚亚军

安徽艺术职业学院

1432

李晨芳

滁州职业技术学院

1433

王艳

滁州职业技术学院

1434

叶金辉

滁州职业技术学院

1435

臧涛

滁州职业技术学院

1436

胡金海

滁州职业技术学院

1437

孙玉

滁州职业技术学院

1438

冯梦冉

滁州职业技术学院

1439

刘云云

安徽城市管理职业学校

1440

马小杰

天津职业大学

1441

吴冉冉

安徽黄梅戏职业艺术学院

1442

朱郑锐

安徽黄梅戏职业艺术学院

1443

郭孟婷

安徽黄梅戏职业艺术学院

1444

冯康乐

安徽黄梅戏职业艺术学院

1445

陈阳俐楠

喀什大学

1446

徐守保

安徽警官职业学院

1447

解世玉

安徽艺术职业学院

1448

李飞

武汉信息传播职业技术学院

1449

李阳

安徽国际商务职业学院

1450

金宇婷

安徽国际商务职业学院

1451

周勤

安徽国际商务职业学院

1452

张永豪

安徽国际商务职业学院

1453

汤然

安徽国际商务职业学院

1454

杨逍

安徽国际商务职业学院

1455

陈武燕

安徽国际商务职业学院

1456

孟鑫龙

安徽国际商务职业学院

1457

杨颖

安徽国际商务职业学院

1458

张琴

安徽国际商务职业学院

1459

郭润洁

安徽国际商务职业学院

1460

孙敏

安徽国际商务职业学院

1461

梁齐明

安徽国际商务职业学院

1462

杨友品

安徽国际商务职业学院

1463

戚培培

马鞍山职业技术学院

1464

陈玉玫

马鞍山职业技术学院

1465

鲍鑫乐

马鞍山职业技术学院

1466

邓萍萍

马鞍山职业技术学院

1467

方滢

马鞍山职业技术学院

1468

袁业宇

马鞍山职业技术学院

1469

陈鑫

马鞍山职业技术学院

1470

程小宝

马鞍山职业技术学院

1471

吴承燕

马鞍山职业技术学院

1472

刘婧

阜阳职业技术学院

1473

李露

阜阳职业技术学院

1474

李丛凤

阜阳职业技术学院

1475

毛绍彤

阜阳职业技术学院

1476

倪萍

阜阳职业技术学院

1477

杨有清

阜阳职业技术学院

1478

李倩倩

阜阳职业技术学院

1479

谢超越

安徽邮电职业技术学院

1480

圣本涛

安徽邮电职业技术学院

1481

罗东旭

安徽邮电职业技术学院

1482

祝昱辰

安徽邮电职业技术学院

1483

钟苗苗

安徽邮电职业技术学院

1484

张恒

安徽邮电职业技术学院

1485

陈阳

安徽邮电职业技术学院

1486

戚朱林

沧州医学高等专科学校

1487

陈晓雨

沧州医学高等专科学校

1488

江远浩

安徽警官职业学院

1489

何新宇

安徽警官职业学院

1490

沈显玉

安徽警官职业学院

1491

杨航

扬州职业大学

1492

王安恒

扬州职业大学

1493

冀明涛

济南护理职业技术学院

1494

卢明胜

天津体育职业技术学院

1495

彭乐

天津体育职业技术学院

1496

毛伟森

广东工程职业技术学院

1497

刘传勤

连云港师范高等专科学校

1498

李想

安徽艺术职业学院

1499

沈怀锋

合肥职业技术学院

1500

王春阳

合肥职业技术学院

1501

丁晓龙

合肥职业技术学院

1502

李超

合肥职业技术学院

1503

陈俊

合肥职业技术学院

1504

郭徽

合肥职业技术学院

1505

李想

合肥职业技术学院

1506

王媛媛

合肥职业技术学院

1507

马梓峻

合肥职业技术学院

1508

徐启康

合肥职业技术学院

1509

张家梦

合肥职业技术学院

1510

解璐

合肥职业技术学院

1511

王振

合肥职业技术学院

1512

何厚杰

合肥职业技术学院

1513

吴仿文

合肥职业技术学院

1514

张纯玉

宿州职业技术学院

1515

申格格

宿州职业技术学院

1516

付存娟

宿州职业技术学院

1517

李枭龙

湖北师范大学文理学院

1518

赵翔

济南职业学院

1519

李世洪

南京交通职业技术学院

1520

李宁

南京交通职业技术学院

1521

邵贤国

河北环境工程学院

1522

夏伟

河北环境工程学院

1523

江绪洋

杉达学院

1524

杨飞

杉达学院

1525

胡澳莲

合肥幼儿师范高等专科学校

1526

田成磊

上海工商外国语职业学院

1527

李国栋

上海工商外国语职业学院

1528

管亚玲

长春师范大学

1529

王厚涛

河北传媒学院

1530

王士海

湖南城建职业技术学院

1531

汤瑞

安徽涉外经济职业学院

1532

李晓晖

湖北荆州职业技术学院

1533

董永磊

长春工业大学

1534

李洋洋

文华学院

1535

袁磊

安徽职业技术学院

1536

陈咸超

安徽职业技术学院

1537

陈冠杰

安徽职业技术学院

1538

郑书彬

安徽职业技术学院

1539

王传喜

安徽职业技术学院

1540

徐召

安徽职业技术学院

1541

倪传洋

安徽职业技术学院

1542

罗程

安徽职业技术学院

1543

王妍妍

安徽职业技术学院

1544

蔚来勇

安徽职业技术学院

1545

张延燕

安徽职业技术学院

1546

赵庆

安徽职业技术学院

1547

张世纪

安徽职业技术学院

1548

凌欢

安徽职业技术学院

1549

方婷

安徽职业技术学院

1550

高立俊

安徽职业技术学院

1551

殷新鹏

安徽职业技术学院

1552

周兆玲

安徽职业技术学院

1553

蔡天乐

安徽职业技术学院

1554

李宗想

安徽职业技术学院

1555

张伟

安徽职业技术学院

1556

汪浩

安徽职业技术学院

1557

耿茂云

安徽职业技术学院

1558

段晓雨

安徽职业技术学院

1559

夏晴

安徽职业技术学院

1560

翁新虹

安徽职业技术学院

1561

杨晨

安徽职业技术学院

1562

钟志强

安徽职业技术学院

1563

陈孝琪

安徽职业技术学院

1564

吴星宇

安徽职业技术学院

1565

吴大龙

安徽职业技术学院

1566

李沐阳

安徽职业技术学院

1567

马仁泽

安徽职业技术学院

1568

王燕虎

安徽职业技术学院

1569

蔡荣义

安徽职业技术学院

1570

李丹丹

安徽职业技术学院

 
安徽六安实验中学 版权所有 Copyright 2012 All Rights Reserved  皖ICP备13017226号-1
技术支持:龙讯科技 [ 建议使用1024×768及以上分辨率 IE6.0及以上版本浏览器 ] [管理登录]